ДНИ ИЗМЕНИВШИЕ МИР. ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНИ ИЗМЕНИВШИЕ МИР. ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ » Инфекция » Добро пожаловать в могилы


Добро пожаловать в могилы

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Давайте сразу с места в карьер. К сожалению, на просторах интернета не осталось так много ролевых, которые бы отличались своей хардкорностью. Без сомнения реал-лайф и вампиры, и даже теперь кроссоверы – это очень увлекательно и весело, но всему приходит завершение. В моем случае я просто устала от ванильности ролевого мира. Поэтому Ходячие Мертвецы, поэтому зомби апокалипсис. Давайте устроим треш, экшен, сумасшедшие гонки на выживание, где герой не только борется с напастью нового мира в роли оживших мертвецов, желающих поживиться вкусненькой плотью, но еще придется столкнуться с другими людьми, что уже сами походят на зверей. Погоня за безопасным жильем, провиантом, оружием.
Я предлагаю взять за основу начало четвертого сезона (или можно третий сезон, это обсуждаемо). Группа Рика обосновалась в тюрьме и все ждут нового нападения Губернатора, или можно сказать его мести. Напряжение. Нервы уже на пределе. Но вот оно витает в воздухе, относительная безопасность в стенах тюрьмы, размеренная жизнь, все делают свои дела. Чувствуете. Да. Оно прямо рядом. Жужжит над вашим ухом: все будет плохо, это затишье перед бурей. Предлагаю ввести в игру еще несколько групп выживших, как хороших так и плохих ребят.

Немного о себе. Меня зовут Ксюша, и мне больше восемнадцати. В основном занимаюсь дизайном, пиаром и организацией. Так что со мной вы всегда будете обуты, одеты и в тепле, под защитой :D
Кто конкретно нужен в команду: для начала разговора нужны все. Ниже, чтобы проще ориентироваться будет, представлен список. К каждому пункту дано в скобочках максимальное возможное число возможных кандидатур.
1. Администратор – организатор [1] – в обязанности будет входить, чистка тем, перенос старых сообщений и не актуальных тем, общения с новичками и гостями, поддакивание игроков к написанию постов.
2.  Администратор – графист [2] – мелкая графика либо дизайны.
3. Администратор – пиарщик [1] – в обязанности будет входить курирование всех  тем с пиаром на разных формах и каталогах, так же непосредственный пиар.
4. Администратор – квестоплет [2] – самые важные люди, как я считаю, генераторы идей и оформители будущих квестов для игроков.
5. Администратор – универсал [2] – люди которые смогут заниматься всем понемногу; то пиар, квесты или организация.
6. Модераторы – главные помощники наших администраторов, расписывать пункт не буду, просто вы сами напишите, чем бы вы хотели заниматься.

Чтобы вступить в ряды амс, не нужно заполнять никаких шаблонов, просто расскажите о себе - минимум представьтесь - и поясните, чем бы вы хотели заниматься на ролевой.

У нас действует запрет на ванильные внешности, все-таки мы здесь апокалипсис переживаем, а не форс мажор на неделе моды. Так что все ванильное отметается только так.

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

daryl dixon за headshot
carol peletier за кэрол
beth greene за ***

anna torv за топором, полюбому хд
saoirse ronan за флюоресценцией
jamie dornan за indian summer
jeremy allen white за носком
jack o'connell за fob
rachel skarsten, dakota johnson зa none
aaron paul & krysten ritter за lifelover
Michelle Rodriguez за амфетамин
ksenia solo за кензи
amber heard за увы не бэт хд

занятые по акциям.

Jay Ryan
Kristin Kreuk
Rooney Mara
Shiloh Fernandez
Teresa Palmer
Paul Wesley
James Franco
Matt Lanter
Zoey Deutch
Dylan O'Brien

+1

2

+1

3

headshot
ооо я тебя уже обожаю :D ахахахаха
а работки суперские на самом деле, прям сразу видно знаешь свое дело)))
перевожу в ранг админа, дыа.
и держу для тебя дэрила))

0

4

На администрирование вряд ли будет хватать времени (но помогу с пиаром), придержите Кэрол Пелитье)

0

5

у Carol не пришел пароль)
смените, плз)

0

6

кстати да, о внешностях... за мной забейте Джейми Дорнана

0

7

А, не. Пришло)

0

8

кэрол написал(а):

придержите Кэрол Пелитье)

кэрол за вами))

indian summer написал(а):

забейте Джейми Дорнана

окай)

0

9

ребят, вы чудесны:с
придержите, будьте добры, бет грин) хотелось бы помочь вам еще, но на администрирование времени не хватит, а вот если возьмете модератором, то я ваша)

0

10

***
Бэт записал за Вами)

0

11

*** написал(а):

а вот если возьмете модератором, то я ваша)

конечно возьмем, нам помощь не помешает))
регистрируйся и присоединяйся к обсуждению)

0

12

пока жду пароля на почту
попрошу придержать прекрасную maggie greene  :З

0

13

Отредактировано смертница (2014-03-09 22:03:50)

0

14

топор написал(а):

конечно возьмем, нам помощь не помешает))
регистрируйся и присоединяйся к обсуждению)

благодарю) я здесь *о*

0

15

только сейчас увидела кто искал на лиле соадминистратора, судьба нас свела вновь хд

0

16

mr написал(а):

maggie greene  :З

держим )
смертница
beth
ждем топора
для вынесения вердикта хд

0

17

смертница
дыыыыыааааша :о и снова здравствуй ахахахаха

0

18

топор
ну что женщин? берешь в свою команду? <3

0

19

Здравствуйте, приглянулся ваш пробник, надеюсь с ним не случится то, что случалось с большинством ролевых по зомби апокалипсису.
Поможете с выбором внешности? хд
Я просто немного лох и совсем не знаю чего хочу.
Дилан О'Брайен или Дэйн ДеХаан?
для партнера:
Дакота Блю Ричардс или Эллен Пейдж?
И ещё такой вопрос. Что у вас там с рейтингом? гомо-отношения (слеш) будет разрешен? оо

0

20

даша пиши в скайп. нет пока возможности с компа зайти. и да конечно возьму. куда я без тебя хд

0

21

ногицунэ написал(а):

Дэйн ДеХаан

ногицунэ написал(а):

Дакота Блю Ричардс

я за них
Обрайен слишком заезжен

Ксю, когда будет возможность зайду)

Отредактировано смертница (2014-03-10 15:34:19)

0

22

смертница вы не ответили насчет слеша хд

0

23

ногицунэ написал(а):

вы не ответили насчет слеша хд

извините, что пришлось ждать. только до инета добралась
итак, слеш можно)) рейтинг будет высоким nc 21

0

24

ногицунэ написал(а):

Дилан О'Брайен

ногицунэ написал(а):

Эллен Пейдж

я за них
ибо фанат волчонка
и эллен шикарная
насчет слэша/фэмслэша - все можно хд

0

25

администратор-универсал требуется?)

0

26

none написал(а):

администратор-универсал требуется?)

требуется)

0

27

на каком этапе сейчас стоит развитие форума?)

Отредактировано none (2014-03-10 21:48:06)

0

28

none написал(а):

на каком этапе сейчас стоит развитие форума?)

дизайн  готов, ибо это зависело от меня, остальное в процессе. разделили обязанности и работаем дальше.

0

29

топор
что еще необходимо сделать?

0

30

none написал(а):

что еще необходимо сделать?

шаблон анкеты, описание форумов, список наград, шаблон для заявки на партнерство.

0


Вы здесь » ДНИ ИЗМЕНИВШИЕ МИР. ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ » Инфекция » Добро пожаловать в могилы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно